Я довольна, что обратилась в ваше агентство. Была приятно удивлена высоким профессионализмом Ваших сотрудников.
Благодарна Дылинскому Виктору за терпение, пунктуальность и просто за человеческое отношение к клиенту.
Большое спасибо Лене Татарниковой за оперативность, отзывчивость.
Желаю Вам побольше клиентов и удачи.
Выражаю благодарность риэлтору Леоновой Ольге Васильевне за профессионализм, оперативность, человеческую чуткость, индивидуальный подход и помощь при продаже квартиры.
Желаю здоровья, успехов ей и всему коллективу!
Хочу поблагодарить Татьяну Александровну Цуканову за помощьв продаже квартиры. Никаких претензий по поводу услуг, оказанных мне, нет, все вовремя, все в срок! Спасибо большое!
Спасибо всему коллективу компании Сибакадемстрой Недвижимость и отдельно Устименко Людмиле Андреевне за квалифицированное сопровождение сделки по продаже квартиры. С уважением Кожев Александр Михайлович
В этом году мне очень повезло - у меня появились хорошие друзья! А так же удачно прошли две сделки по недвижимости. Я очень рада, что обратилась в Центральный офис и отдел Коммерческой
Недвижимости АН "Сибакадемстрой Недвижимость". Огромная благодарность: Киселевой Светлане, Чайко Елене, Карабак Татьяне, и Кузнецову В.В. Переговоры с покупателями шли не просто. Сколько раз я считала, что
сделка не состоится, однако в это время риэлтер и юрист вели свою работу, искали точки соприкосновения, предлагали различные варианты. И вот - учли интересы и продавца, и покупателя.
Могу сказать откровенно: если бы не специалисты АН "Сибакадемстрой Недвижимость", сделки бы не было. А сейчас и я (Продавец) и покупатель, приходим к Вам как друзья и за консультацией.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Маслова Т.И. директор ООО "Хлеб"
При работе с этой компанией нам все понравилось. Мы очень рады, что решением нашего жилищного вопроса занималась Горбачева Марина, отличный специалист. Будем в дальнейшем рекомендовать Ваше агентство своим знакомым.
Очень давно сотрудничаем с вашим агентством недвижимости. Постоянно работаем с Еленой Леонидовной. Очень довольны её работой! Считаем, что Рындина Е.Л. очень квалифицированный специалист, умеет работать с клиентом, работу делает быстро и качественно! Спасибо за Ваш труд!
Большое спасибо! Очень довольны работой Елены Викторовны Чайко. Помощь в получении документов была оказана в полной мере. Сделка прошла удачно. Спасибо.
Наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время
Ваш отзыв успешно отправлен
Отправить варианты на почту
Как работает поиск в умной строке
Что ищем
Пример
Как происходит поиск
Количество комнат
"ст",
"1",
"ст 1"
Все числа меньше 9, а также ключевое слово "ст" считаются количеством комнат.
Запрос "ст" - покажет только студии. При вводе нескольких значений ("2 4")
искаться будут 2-х комнатные и 4-х комнатные квартиры.
Площадь, м.кв.
"35",
"60",
"35 60"
Все числа от 9 до 199 считаются площадью. Если ввести одно значение - 60, то поиск
проводится по квартирам с площадью "от 60". При вводе 2 значений ("45 70") поиск будет
проводится по квартирам площадью "от 45 до 70".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Район
"Ленинский р-н"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Город
"Бердск"
Поиск по варианту, выбранному из списка.
В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Микрорайон
Название комплекса
"Южный"
"Огни Сибири"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Адрес
Метро
"Ватутина"
"Красный проспект"
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты,
которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут
предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по нескольким значениям одновременно возможен.
Площадь кухни, м.кв
"кухня 10",
"кухня 50",
"кухня 10 кухня 50"
Все числа от 3 до 100 с префиксом "кух" или "кухня" считаются площадью кухни.
Если ввести одно значение – "кухня 10", то поиск проводится по квартирам с
площадью кухни "от 10". При вводе 2 значений ("кухня 10 кухня 50") поиск будет
проводится по квартирам с площадью кухни "от 10 до 50".
Поиск по варианту, выбранному из списка. В списке будут предлагаться варианты, которые начинаются или содержат вводимое значение.
Поиск по диапазонам сроков сдачи:
"1 квартал 2019 год 3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи с 1 квартала 2019 года по 3 квартал 2020 года;
"сдан 3 квартал 2018 год" - квартиры в уже сданном доме, а так же со сроком сдачи до 3 квартала 2015 года;
"1-3 квартал 2020 год" - квартиры со сроком сдачи между 1-ым и 3-им кварталами 2020 года;
"2017–2018 год" — квартиры со сроком сдачи с 2017 по 2018 год.
Важно указывать ключевое слово "год" после числа
(см. пример), чтобы система определила что поиск идет по сроку сдачи.
Гагарина Т.П.
11.07.2014 Дылинский Виктор Анатольевич / (Димитрова 7 - отдел жилой недвижимости)Благодарна Дылинскому Виктору за терпение, пунктуальность и просто за человеческое отношение к клиенту.
Большое спасибо Лене Татарниковой за оперативность, отзывчивость.
Желаю Вам побольше клиентов и удачи.