Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв

Абрамович Татьяна Александровна

15.08.2014
С огромным Уважением благодарю Светлану Васильевну за проделанную работу. Для нашей семьи была подобрана полноценная однокомнатная квартира в хорошем районе всего за 1290т.р. Очень приятно, что риэлтер не ставит для себя задачи "продать, а потом живите как хотите, сделка то сделана"! Наша семья переехала из Братска, и поскольку мы не местные, многие АН предлагали нам варианты на Прокопьевской, Рубежной, которые являются незаконными постройками и в ближайшее время будут снесены, или Мира и Бурденко, где невозможно жить с маленьким ребёнком. Выражаем благодарность Макеевой Наталье Викторовне за проделанную сделку по ипотеке.
И опять же спасибо Светлане Васильевне за мебель в квартире. Уж не знаю, что она сказала продавцу, но нам оставили всю бытовую технику, диван, посуду и даже хорошее постельное бельё. Для нас это очень важно, т.к. мы уехали из Братска как "гастарбайтеры", бросив квартиру, мебель, с одним только чемоданчиком.
Спасибо, спасибо, спасибо Светлане Васильевне! Дай Бог Вам счастья, здоровья, успехов в Вашей нелёгкой работе.
Благодарю за качественное обслуживание и добродушное отношение к клиентам, особенно Воронкину Елену Анатольевну.
Хочу выразить огромную благодарность Агентству "Сибакадемстрой Недвижимость", а в частности риэлтеру из Заельцовского офиса Балакиной Анюточке, за её позитивность, доброту и соучастие в покупке нашей квартиры. Еще раз огромное спасибо.
Большое спасибо за добросовестного и внимательного работника Балакину Анну. Спасибо за замечательное отношение к работе, которая была выполнена риэлтером на все 150%. Большое спасибо за помощь.

Ефремов Данил

31.07.2014
Здравствуйте, дорогое Агентство "Сибакадемстрой Недвижимость"! Я хочу поблагодарить нашего риэлтера Балакину Анну, она знает свою работу на 100%. Мы очень рады, что попали именно к ней. Анна очень ответственно, вежливо, конкретно и доходчиво объясняет. Дай бог ей здоровья, счастья, удачи! Побольше бы таких людей! Спасибо всему коллективу Заельцовского офиса "Сибакадемстрой Недвижимость"!
Хочу выразить благодарность Агенству "Сибакадемстрой Недвижимость" и лично риэлтеру Заельцовского офиса Балакиной Анне Юрьевне. Много сил и времени было потрачено Анной для достижения положительного результата. Благодаря высокопрофессиональным знаниям и умениям Анны мы наконец-то продали квартиру по адресу Ельцовская 2/3. Очень понравилась организация процесса совершения сделки по продаже квартиры. Всё было заранее организовано и проконтролировано Анной, за что ей большое спасибо!!!
В наше время, к сожалению, основным принципом жизни очень многих является получение сиюминутной выгоды. Непрофессионализм и обман в сфере торговли недвижимости встречается часто. И поэтому приятно сознавать, что есть такие профессионалы своего дела, как Балакина Анна Юрьевна. Я встретила по-настоящему хорошего риэлтера, которого могу от души рекомендовать. К ней я обратилась по рекомендации друга. Анна - не только умный, но и человечный представитель своей профессии. Она не просто большой мастер и знаток рынка недвижимости, что уже крайне редко встречается среди риэлтеров, но и замечательный человек, с которым по-настоящему приятно общаться. Анна действительно получает удовольствие от своей работы, от того, что помогает людям успешно решать один из важных вопросов - квартирный. Не ставит свой гонорар во главу угла. По всем вариантам Анна либо сразу говорила о ситуации, либо тут же выясняла и перезванивала - и так было в сумме раз двадцать или тридцать. Анна работает очень добросовестно, быстро и чётко, и в то же время всегда очень приветливо отвечает на любые вопросы - такого я никогда раньше не видела, хотя квартирным вопросом занимаюсь не первый раз. Конечным выбором квартиры очень довольна. Мне почти не пришлось напрягаться. Точное понимание логики сделки, последовательности действий, учтены были даже небольшие детали. Прекрасное знание документооборота, усложненного использованием банковского иструмента. Очень интересно выстраивала психологические контакты со всеми, кто вовлекался в переговоры. Если возникнет необходимость обратиться за помощью к риэлтеру снова, вопрос выбора стоять не будет.

Горячкин Д.В.

15.07.2014
Хочется выразить благодарность риэлтеру Заельцовского офиса Кабановой Марии Игоревне за грамотную работу и человечный подход к клиенту. Так получилось, что нам пришлось покупать и продавать не одну квартиру и после покупки первой квартиры искать другое агентство мы не стали. Хотя до покупки квартиры мы сменили два агентства. Мария Игоревна покорила нас своим профессионализмом. Всегда позитивная, всегда с улыбкой, всегда знает ответы на интересующие нас вопросы... Очень рады, что нам встретился такой агент, как Мария Игоревна Кабанова.
Выражаю огромную благодарность за то, что наконец-то сбылась моя давняя мечта - удачный обмен и приобретение двух отдельных квартир. Спасибо и низкий поклон Руженковой Марии Петровне - грамотному и замечательному специалисту и человеку из Заельцовского офиса . Весь коллектив работает слаженно и профессионально! Еще раз огромное спасибо за участие и помощь в моей непростой жизненной ситуации.
1 ... 419 420 421 ... 436
Добавлено в избранное!