Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв

Васильева Татьяна Николаевна

22.12.2014
Покупка 2х комнатной квартиры в Новосибирске. Сложность в моем случае заключалась в том, что я сама проживаю в р.п. Краснозерское (300 км от г. Новосибирска). В качестве первоначального взноса выступали только средства материнского капитала, а квартира покупалась по ипотеке. На Майю я вышла случайно, не имея никаких рекомендаций, - в сети интернет нашла телефон первого попавшегося агентства. Выслушав мою ситуацию Маяй не испугалась и взялась за подбор вариантов. Мои пожелания оформила в конкретные предложения, угадав с невероятной точностью. При оформлении документов на всех этапах вела оперативный контроль, проявляла озабоченность, все возникающие у меня вопросы разрешала оперативно и профессионально. Из-за удаленности моей от г. Новосибирска обмен документами проводили через рейсовый автобус. Ехать в г. Новосибирск пришлось только на заключение сделки.
От общения и работы с Майей остались только положительные эмоции.

Дригайлова Е.В.

22.12.2014
Выражаю огромную благодарность  агентству “Сибакадемстрой Недвижимость” за оказанную помощь при покупке квартиры. Отдельное огромное спасибо Леоновой Ольге Васильевне за ее труд. Профессионал своего дела, любой вопрос решает быстро и качественно! Огромное спасибо Татарниковой Елене Геннадьевне, специалисту по ипотечному кредитованию. На любой вопрос находит полный ответ на доступном языке. Это настоящая команда! Они профессиональны, внимательны, добры и терпеливы. Все время поиска квартиры были рядом. Все сделки проходили вместе с ними, для меня это очень важно, т.к. ничего не понимаю в документах и процессе покупки квартиры.  Я только ставила свою подпись в нужных документах, все остальное было на плечах Ольги Васильевны и Елены Геннадьевны, и я полностью им доверяла. И все не зря. Теперь у нас шикарная двухкомнатная квартира, по доступной цене и на выгодных условиях в банке. Огромное спасибо! Буду всем Вас рекомендовать. Вы не только профессионалы, Вы просто добрые, честные люди, с которыми приятно иметь дело!
Покупка, продажа квартиры или дома
Задача не простая, но многим знакома.
Выбрать риэлтора нужно с умом,
И этот вопрос многим знаком.

В городе нашем риэлторов не счесть,
К кому обратиться, кого предпочесть?
Друг посоветовал “Сибакадемстрой ”…
Марина Третьякова работала со мной!

“Агентство существует достаточно давно,
На рынке недвижимости в лидерах оно,
И отзывы хорошие, и качество услуг,
Они дают гарантии “, – сказал мне это друг.

Марине позвонила, приехала к ней в офис,
А на доске почета……
Висит ее фото – “Лучший сотрудник” – вот это удача!
Со мной будет работать надежный человек и Профессионал в придачу!!!

Внимательно и очень ответственно
Марина к работе относится,
Все делает быстро и добросовестно,
За что поблагодарить ее хочется!

В короткие сроки подберет вам квартиру,
По вашему вкусу и ориентиру.
Поможет при выборе, даст дельный совет,
На все ваши вопросы найдет она ответ!

В любой день недели, двадцать четыре часа
Марина на связи, без отдыха и сна.
Работает она клиенту на благо,
Сделку проведет так, как надо!

Марина приветлива, добра, красива,
Отзывчива, спокойна, терпелива.
Хороший человек и риэлтор отличный,
Советую всем обращаться к ней, у меня опыт личный!

Хочу пожелать Марине удачи,
Здоровья, счастья и везенья в придачу.
Побольше клиентов, карьерного роста,
Чтоб в жизни было все легко и просто!
Хочу выразить благодарность Чикиной Светлане Олеговне. Она решила нашу непростую семейную ситуацию с недвижимостью. Её выдержке, спокойствию и терпению можно позавидовать. Очень опытный и понимающий специалист, которого я теперь рекомендую своим друзьям. Еще раз спасибо, Светлана Олеговна!

Бузанова Евгения Николаевна

15.12.2014
Учтиво, вежливо, корректно, профессионально, душевно! Обращайтесь, не пожалеете! Обязательно помогут с учетом всех пожеланий. Спасибо! Процветания бизнесу, благополучия и терпения!
В связи с появлением в нашей семье детей у нас встал вопрос о покупке квартиры большей площади. Перебрав и пересмотрев несколько вариантов, мы остановились на варианте от АН "Сибакадемстрой Недвижимость". В покупке нашей квартиры нам помогала риэлтер Заельцовского офиса Балакина Анна. Анна терпеливо показала и все рассказала о квартире сначала мне, а потом моему мужу. Организовала нашу встречу с продавцом, чтобы уточнить все нюансы о квартире "из первых уст", выступала в качестве дипломата на наших переговорах. Все документы были оформлены правильно и в срок, несмотря на проблему возникшую по вине банка. Анна была всегда на связи со мной, всегда давала необходимую консультацию, разъяснение. С ней было легко и приятно работать не только как с профессионалом своего дела, но и как просто с Человеком.
Мы очень рады, что наконец-то приобрели квартиру. Всё благодаря Ирине Бондарцевой и Наталье Мальцевой. У них очень большая выдержка, так как мы "очень трудные клиенты". Обязательно в следующий раз вернемся в Заельцовский офис, в ваше агентство "Сибакадемстрой Недвижимость". Спасибо вам большое.
Искренне благодарен за оказанную услугу, выполненную риэлтером Заельцовского офиса Балакиной Анной Юрьевной. Работа выполнена качественно, без проблем. Успехов в дальнейшей работе.
Господин Случай встретил меня с прекрасным человеком и профессионалом своего дела - Анной Балакиной, риэлтером Заельцовского офиса! Всегда приветлива, улыбчива, терпелива, внимательна, отзывчива и дружелюбна! Очень приятно работать с Анной! Мои интересы защищены, есть уверенность в совершаемой сделке, есть спокойствие и доверие! А посему, если будет нужна рекомендация, я первая подпишусь! Сплошные плюсы! Еще хочу поблагодарить Мальцеву Наталью за помощь в получении ипотеки! Тоже очень позитивная и светлая! И вся компания "Сибакадемстрой Недвижимость" вызывает доверие, все сотрудники во главе с руководителем адекватные и дружелюбные люди! Всех вам благ! Буду рекомендовать вас всем-всем! С уважением, Галина!
Благодаря случайной встрече с Алексеем в офисе "Сибакадемстрой Недвижимость" я сегодня стала обладательницей СОБСТВЕННОЙ квартиры! Чему я несказанно рада! Алексей грамотно, без лишней волокиты и слов приступил к решению моего жилищного вопроса. Также хочется отметить оперативную и грамотную работу специалиста ипотечного кредитования Елены Татарниковой. На пару с Алексеем они "провели" меня через тернии бюрократических и банковских процедур, помогли оформить ипотеку на выгодных для меня условиях. На всём этапе от выбора подходящего варианта квартиры до получения ключей Алексей всё делал сам и постоянно держал меня в курсе событий. От меня потребовалось только выбрать квартиру и поставить пару дестяков подписей в день сделки. Спасибо Вам! =)
1 ... 400 401 402 ... 424
Добавлено в избранное!