Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Я, Ляшенко Ольга Александровна, выражаю огромную благодарность агентству "Сибакадемстрой Недвижимость" за высококвалифицированную работу. Персональное спасибо Воронкиной Елене и Горносталь Наталье.
Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность АН "Сибакадемстрой Недвижимость". Продавали квартиру с одновременной покупкой в новостройке. Сделка осложнялась присутствием несовершеннолетнего собственника в продаваемой квартире, но несмотря на все сложности работа была произведена оперативно, слаженно и грамотно. Сотрудники очень компетентны и квалифицированы. Хочу сказать "отдельное" спасибо нашему риэлтеру - Светлане Борщевой. Она учла все наши пожелания и возможности, четко подбирала варианты по заявленным параметрам, консультировала по всем возможным вопросам и сомнениям на каждом этапе сделки, проявила себя как настоящий профессионал, защищая наши интересы. Также благодарим Дмитрия, специалиста по ипотеке, настоящий профессионал (повторюсь). В кратчайшие сроки проверил документы и подобрал банк с оптимальной процентной ставкой. Спасибо "Сибакадемстрой Недвижимость"!!! Теперь мы знаем куда обращаться и кого рекомендовать друзьям! Семья Пешковых. 19.11.2014 г
Искренне благодарю сотрудников риэлтерской компании "Сибакадемстрой Недвижимость" из офиса в Академгородке (М.Джалиля,13) за неоценимую помощь при продаже и покупке квартиры. Большой вклад в успешность всех сделок внесли ипотечный специалист Лукиянец Наталия Анатольевна и юрисконсульт Арногльд Дмитрий Александрович. Моя особая благодарность и признательность специалисту - риэлтеру Гнатенко Марине Алексеевне за её чуткость и понимание, за надежность и готовность отстаивать, защищать и оберегать интересы клиента. Не секрет, что для многих из нас покупка квартиры является одним из самых важных событий в жизни, с чем связано определенное волнение и стресс. В одной из таких ситуаций, когда сделка почти сорвалась, Марина проявила стойкость и выдержку, чем не только отстояла мои интересы как клиента, но и оградила меня от напрасных волнений и переживаний. Ещё раз благодарю сотрудников компании "Сибакадемстрой Недвижимость". Счастья Вам, здоровья, любви и удачи в Новом году!

Туртуниди О.В.

01.12.2014
Я обратилась в агентство «Сибакадемстрой  Недвижимость», чтобы нашей семье помогли найти 2-х комнатную квартиру  по доступной нам цене. Риэлтор Майя помогла подобрать подходящий вариант. В короткие сроки оформили документы. В получении кредита помогла ипотечный специалист Наталья, квартиру покупали в ипотеку. Работой остались очень довольны, благодарим за помощь!

Селецкий С.В.

28.11.2014
Выпишите Виктору премию побольше :)
Профессиональная работа.

Любовникова Елена Григорьевна

25.11.2014
Выражаю свою благодарность АН "Сибакадемстрой Недвижимость" в лице риэлтора Мухаметчина А.Я, а так же других сотрудников агенства, сопровождающих оформление сделки покупки квартиры. Сделка проведена профессионально, в короткий срок оформлен займ под материнский капитал. Была предоставлена поддержка в психологическом плане и оказаны услуги  юридического характера в полной мере.
Буду рекомендовать риэлтора Мухаметчина А.Я своим знакомым, коллегам и жителям г.Мирного РС Якутия при выборе и покупке квартир в г. Новосибирске. Приношу свою благодарность с наилучшими пожеланиями в работе агентству и всем сотрудникам.

Хайбулин А.

24.11.2014
Огромнейшее СПАСИБО за помощь, поддержку и приобретение 3-х комнатной квартиры. Вся работа была проведена на высшем уровне, что очень радует, и в кратчайшие сроки. Стоит отметить доброжелательность, компетентность и ответственный подход к работе. Отдельное спасибо за терпение. Хотелось бы встречать таких профессионалов и в других сферах деятельности. От всего сердца хочется пожелать здоровья, мира и процветания. Большое Спасибо!!!
Выражаю Вам свою благодарность за комплексную помощь в выборе и приобретении квартиры. Особую благодарность хочу выразить риэлтеру Заельцовского офиса Балакиной Анне Юрьевне за индивидуальный подход в решении моего квартирного вопроса, за полное сопровождение и заключение сделки. Все встречи по оформлению документов проходили вовремя и быстро, остались только хорошие впечатления о времени, проведенном в компании с Анной Юрьевной. Также хочу поблагодарить Мальцеву Наталью Сергеевну за помощь в получении кредитного решения, всё было оперативно.Спасибо за профессиональных сотрудников, буду и далее обращаться в Вашу компанию. Желаю Вам успехов и дальнейшего роста.
Уважаемая администрация риэлтерской компании "Сибакадемстрой Недвижимость"! Семья Жуковых выражает огромную благодарность Вашему работнику - Чайко Елене Викторовне за огромную помощь в подборе и покупке квартиры.
Процесс был нелегкий и небыстрый, поэтому была возможность узнать человека.
Спасибо Вам, Елена, огромное за профессионализм, порядочность, терпение и поддержку.
Желаю Вам успехов и процветания! Большая удача встретить на жизненном пути такого человека.

Хотелось бы выразить огромную благодарность специалистам Заельцовского офиса "Сибакадемстрой недвижимость" за проделанную работу при покупке и оформлении квартиры. Всё было сделано на высшем уровне и отдельное хотелось бы сказать спасибо риэлтеру Руженковой Марии Петровне за индивидуальный подход. В следующий раз обязательно обратимся к вам за помощью.
1 ... 401 402 403 ... 423
Добавлено в избранное!