Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв

Рогачев ВВ

13.09.2019 Чуркина Наталья Григорьевна
Выражаю благодарность риэлтору Наталье Чуркиной за профессионально выполненную работу. Спасибо большое!
Я, Труфанова Зоя Николаевна, продавала квартиру по ул. Первомайская, 210 через агентство "Квадротека". Риэлтор Светлана Геннадьевна Борщева очень компетентный специалист, которая мне все объяснила и разъяснила понятным и доступным для меня языком. Все работы по поиску клиентов и показы объектов взяла на себя. Пока Светлана была в отпуске - работу продолжил Никитин Евгений, который1 по компетентности по всем вопросам не уступал Светлане Геннадьевне и довел сделку до ее завершения. Я очень благодарна Евгению и Светлане за их доброту, за понимание, за качественно проделанную работу.
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Инге за честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию.Пользовалась услугами дважды. Рекомендую ! Спасибо!
Хочется выразить благодарность нашему риэлтору - Инге. Это очень ответственный, добросовестный, компетентный и добрый человек. Инга находится на своем месте!!!
Побольше бы таких сотрудников.
Также было приятно иметь дело с юристом - Натальей! Она человек - хорошо знающий свою работу.
Спасибо Вашим сотрудникам за заботу и профессионализм.
Хочу оставить свой положительный отзыв об АН "Квадротека" и благодарность лично риэлтеру Рыдкиной Светлане Васильевне. У нас была продажа квартиры. Риэлтер всегда была на связи, сопровождала потенциальных покупателей. Светлана Васильевна в процессе продажи давала советы по оформлению документов, лично контролировала, грамотно вела сделку. Я осталась довольна сотрудничеством с АН "Квадротека".
Отличное агентство! Я в восторге от обслуживания! Советую!
Огромное спасибо Ольге Геннадьевне. Специалист своего дела, делает все от души! Не на тяп-ляп. Молодец!!
В-общем, организация хорошая, все на УРА!!!
По рекомендации обратилась в АН Квадротека к Буркину Константину. На руках был один жилищный сертификат и мы подобрали отличный вариант на Республиканской. Все вопросы решили быстро. Сделка прошла хорошо. спасибо!!
Ирина, мы от души вас благодарим! За быструю продажу нашего дома! Вы риэлтер - просто класс!!!!
Хочется выразить благодарность Проскуриной Наталье Александровне. Быстро продала нашу квартиру, сделка прошла на высшем уровне. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым.
Я, Евсюков Виктор Анатольевич, обратился в фирму "Квадротека" по поводу продажи квартиры. Мне очень понравилось отношение сотрудников. Очень быстро нашли покупателей и оформили все документы. Особенно хочу поблагодарить Тахаутдинову Ольгу Геннадьевну, за ее понимание и внимание по моему вопросу продажи квартиры. Ольга Геннадьевна - доброжелательный человек, знающий свое дело.
Я очень доволен, что обратился в вашу фирму и хочу вам пожелать удачи, успехов и процветания.


1 ... 422 423 424
Добавлено в избранное!