Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Обратились к Марине Гнатенко по поводу продажи половины дома, доставшегося по наследству от отца. Сложность была в том, что собственник второй половины дома уехала на постоянное место жительства в Италию и не было связи для реализации первого преимущественного права продажи либо получения отказа. Ситуация затянулась на 1,5 года. Путем сложных переговоров сделка была оформлена , за что и благодарны Агенству и Марине Гнатенко в частности.
С наилучшими пожеланиями.
Хотели купить квартиру старшему сыну, перебрали кучу вариантов, напали на квартиру, где риэлтером оказалась Марина Гнатенко, - УРА!, почувствовала, что это наш вариант.
Очень хороший специалист Марина, хочу, чтобы она подольше оставалась на этой работе, буду к ней обращаться за консультацией, если она согласится помочь.
Я довольна, что обратилась в ваше агентство. Была приятно удивлена высоким профессионализмом Ваших сотрудников.
Благодарна Дылинскому Виктору за терпение, пунктуальность и просто за человеческое отношение к клиенту.
Большое спасибо Лене Татарниковой за оперативность, отзывчивость.
Желаю Вам побольше клиентов и удачи.
Выражаю благодарность риэлтору Леоновой Ольге Васильевне за профессионализм, оперативность, человеческую чуткость, индивидуальный подход и помощь при продаже квартиры.
Желаю здоровья, успехов ей и всему коллективу!
Выражаем благодарность Цукановой Татьяне Александровне за грамотную и оперативную работу по продаже квартиры! Успехов и всех благ!
Хочу поблагодарить Татьяну Александровну Цуканову за помощьв продаже квартиры. Никаких претензий по поводу услуг, оказанных мне, нет, все вовремя, все в срок! Спасибо большое!
Большое спасибо за оказанную помощь в покупке! Купили хорошую квартиру, какую хотелось! С уважением семья Сидоренко.
Спасибо всему коллективу компании Сибакадемстрой Недвижимость и отдельно Устименко Людмиле Андреевне за квалифицированное сопровождение сделки по продаже квартиры. С уважением Кожев Александр Михайлович
В этом году мне очень повезло - у меня появились хорошие друзья! А так же удачно прошли две сделки по недвижимости. Я очень рада, что обратилась в Центральный офис и отдел Коммерческой Недвижимости АН "Сибакадемстрой Недвижимость". Огромная благодарность: Киселевой Светлане, Чайко Елене, Карабак Татьяне, и Кузнецову В.В. Переговоры с покупателями шли не просто. Сколько раз я считала, что сделка не состоится, однако в это время риэлтер и юрист вели свою работу, искали точки соприкосновения, предлагали различные варианты. И вот - учли интересы и продавца, и покупателя. Могу сказать откровенно: если бы не специалисты АН "Сибакадемстрой Недвижимость", сделки бы не было. А сейчас и я (Продавец) и покупатель, приходим к Вам как друзья и за консультацией. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Маслова Т.И. директор ООО "Хлеб"
При работе с этой компанией нам все понравилось. Мы очень рады, что решением нашего жилищного вопроса занималась Горбачева Марина, отличный специалист. Будем в дальнейшем рекомендовать Ваше агентство своим знакомым.
1 ... 409 410 411 ... 424
Добавлено в избранное!