Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Хочу выразить благодарность всему коллективу агентства "Сибакадемстрой Недвижимость" за добросовестную работу, внимательное отношение к клиентам. Особенно хочется отметить профессионализм и качество работы Деевой Татьяны Владимировны и ее непосредственного руководителя Китовой Татьяны Николаевны. Я не первый раз пользуюсь услугами этого агентства, рекомендую его всем знакомым и, если доведется в будущем, обращаться буду только сюда. Огромное спасибо за всё! Желаю процветания вашей риэлторской компании!
Я обращаюсь в Сибакадемстрой Недвижимость уже второй раз. Мне очень нравятся все сотрудники, внимательные, вежливые все, но особенную благодарность хочу выразить Третьяковой Марине Валерьевне. Работает быстро, оперативно, вникает во все подробности. Спасибо Китовой Татьяне Николаевне за доброе отношение, внимание, коммуникабельность. Спасибо Татарниковой Елене Геннадьевне за помощь. Все просто чудные люди. Спасибо вам! Будьте все здоровы и счастливы. С наступающим Новым 2015 годом вас! Пусть ваше агентство процветает! До новых встреч!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить коллектив офиса на Морском проспекте,15., в особенности Качалову Наталью Павловну . Большое Вам, огромное СПАСИБО за понимание нашей сложной длительной сделке! Если бы не Ваш дружный коллектив и Ваш индивидуальный подход к каждому клиенту, то моя мечта купить квартиру никогда бы не сбылась! Хочу пожелать Вам в Новом Году удачи, крепкого здоровья, процветания, чтобы Ваш офис был впереди всех. С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМИ УСПЕХАМИ ВАС !!!
Я очень доволен работой агента Корчажниковой Наталии Сергеевны. При покупке недвижимости она, как хороший специалист, все подробно объяснила, рассказала и показала много вариантов при выборе квартиры. Побольше таких сотрудников и большое спасибо Наталии Сергеевне! Удачи и побольше клиентов! И.М.Григоренко.

Шатило Елена

28.12.2014
Хотим выразить признательность и благодарность Татьяне Александровне за ее  профессионализм в сложнейшей многоэтапной сделке, за ее участие и оптимизм, умение урегулировать самые сложные вопросы дипломатически и деликатно. Благодаря команде агенства и лично Вам, Татьяна Александровна, мы каждое утро просыпаемся в квартире о которой мечтали! Спасибо Вам большое!
Впервые мы обратились в "Сибакадемстрой Недвижимость" в 2009 году. Нам нужна была комната в общежитии и коммуналке. Всё было сделано на 5+. Потом в 2012 и нынешнем 2014 мы проводим еще сделки с недвижимостью в этом же агентстве. Особенно хочется отметить работу риэлтора Капустиной Ольги Антоновны. Грамотный, внимательный, чуткий специалист. Она всегда всё объяснит и расскажет. Поможет подготовить пакет документов так, как надо. Все свои сделки с недвижимостью мы проводили только через нее - Ольга Антоновна, огромное Вам спасибо.
Большая благодарность агентству Сибакадемстрой Недвижимость и Качаловой Наталье. Высокий уровень профессионализма, клиентоориентированность и доброжелательность Натальи позволили нам в течении дня рассмотреть все варианты и сделать выбор. Хороших клиентов и процветания!!! С наступающим Новым Годом!

Ковалев Роман Сергеевич

26.12.2014
Мы очень довольны, что обратились в это агенство. Работали с Эрдешбаевым Мирланом. Очень грамотный, внимательный специалист, заслуживающий внимания руководства и агенства.
Мы желаем чтобы в вашем агентстве работало как можно больше таких квалифицированных  риэлторов.
Решив поменять квартиру еще летом 2014 года вопрос : "В какое агенство недвижимости обратиться?" нашел свой ответ незамедлительно. Пять лет назад мы пользовались услугами АН "Сибакадемстрой Недвижимость", но это было простое сопровождение сделки по покупке квартиры и квалификация юриста не заставила сомневаться в их профессионализме. Так вот, эта история с продажей, выбором объекта, ипотекой, опекой, покупкой квартиры оказалась, ну скажем, очень длительной, но результативной. Начиная с риэлтера - Борщевой Светланы, ипотечного специалиста Великанова Дмитрия, и заканчивая юристом Косаревой Евгенией - все оказались люди грамотные, терпеливые и позитивные. Весь этот процесс, о котором мне изначально рассказала риэлтор, в моей голове никак не укладывался. Эту ношу она взяла на себя и укладывала шаг за шагом, комментируя каждое действие. "Пойдете туда, возьмете это...." - это не про них. Сделано было за кулисами всего этого спектакля, не привлекая главных актеров. Муж у меня спросил, после того как закончилась сделка: "Ну, твоя душенька, я надеюсь, успокоилась?!" А я даже и не знаю, смогу ли я жить без "Сибакадемстрой Недвижимость", ну или как минимум буду рекомендовать эту риэлторскую компанию . Им можно доверить все самое необходимое для совершения своих задуманных мечт. Валентина Сафонова
В ноябре 2014 г. мы продавали и одновременно покупали квартиру. Риэлтер Балакина Анна очень оперативно решала все вопросы, постоянно сопровождала нас во всех государственных учреждениях, даже когда ее присутствие не требовалось. Контролировала процесс на всех стадиях сделки. Очень отзывчивая, заботливая и приятная девушка. Побольше бы таких сотрудников. Спасибо, Аня, с Вами очень приятно работать!!! 
1 ... 398 399 400 ... 423
Добавлено в избранное!