Отзывы о наших специалистах - Квадротека

Оставить отзыв
Хочу выразить благодарность Швечикову Руслану за проделанную работу. Приобрели себе квартиру в г. Обь.
Руслан всегда был на связи (и днем и ночью), Все подробно обьяснил.
Помогал в поиске подходящего нам варианта.
Спасибо Вам огромное за терпение, отзывчивость, качественную работу, ответственность, а самое главное за нашу долгожданную квартиру.
Продавала комнату через Квадротеку. Спасибо большое Татьяне Николаевне, посоветовала хорошего риэлтора Ингу, этому человеку можно довериться на все 100! Сейчас со спокойной душой привела родственников, спасибо за вашу работу. Всем советую Квадротеку на Богдана Хмельницкого 11.
Хочу поблагодарить лучшего риэлтора в моей практике, а она у меня есть, Алексея Глущенко. Обратилась я в Квадротека к специалисту по недвижимости, по продаже своего участка. Пройдя вместе не простой путь Алексей оперативно 100%с плюсом справился с продажей участка и не ожиданнт быстро была продана земля по устраиваевомой цене и куплена квартира в ипотеку , с непростыми подводными камнями, которые нам с частой периодичностью подкидывают наши чиновники государства, но не смотря на все это Алексей прекрасно справился со всеми, ему предстоящими задачами благодаря своему профессиональному подходу. Я считаю Алексея прекрасным специалистом своего дела, а еще хочу добавить что, он просто очень хороший приятный в общении  человек умный собеседник Пройдя с Алексеем весь путь продажи и покупки квартиры ответственно однозначно это теперь наш проверенный семейный риэлтор, я не на секунду не усомнилась в выборе риэлтора Алексея и доверились, ему в его работе. Спасибо вам огромное за проделанную работу и крепкие нервы от всей нашей семьи однозначно рекомендую профессионала своего дела обращайтесь человек на своем месте. Удачных вам сделок.
Работал с Качаловой Натальей, продавал квартиру — месяц от знакомства до сделки с полным сопровождением.
Гладко и понятно на каждом этапе, ни одного вопроса без ответа. Очень рекомендую!
Хочу поблагодарить Ольгу Эдуардорвну , очень грамотный риэлтер, настоящий специалист своего дела. Благодаря её стараниям, при моем достаточно ограниченном бюджете, удалось найти оптимальный вариант вложения средств в недвижимость. Очень признательна!!
Постоянно на связи, ответы на все вопросы, комментарии, масса вариантов, внимание к деталям, полное юридическое сопровождение сделки "под ключ".
Большое спасибо, Ольга Эдуардовна.
Очень благодарны риэлтеру Чуркиной Наталье! Была долгая сделка с покупкой (квартира с военной ипотекой). Всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Контролировала процесс до последнего этапа. Хочется сказать огромное спасибо. Очень грамотный специалист!
Профессиональные специалисты. Сотрудничали по продаже квартиры с агентом Татьяной Сумароковой и остались очень довольны проделанной ей работой. Начиная с подачи рекламы по продаже нашей недвижимости, консультации и заканчивая подписанием ДКП, Татьяна сопровождала нас на всех этапах сделки. Юрист Дмитрий грамотно составит дкп и объяснит всё понятным языком. Так же помогала нам с поиском подходящей квартиры, ездила с нами на просмотры, в общем тоже полное сопровождение. Очень понравилась ваша работа. Спасибо вам!
Хочется оставить положительный отзыв и выразить безграничную благодарность риэлтору Пименовой Наталье . Наталья в кратчайшие сроки помогла нам найти квартиру -студию мечты! Были сложности с опекой , но Наталья с легкостью их решила . Еще отдельное спасибо юристу Дмитрию, который помогал нам в сделке , все сделал быстро и грамотно. Совету всем обращаться за помощью к Наталье , если хотите купить или продать свою недвижимость .
Хочу выразить свою безмерную БЛАГОДАРНОСТЬ специалисту по сделкам с недвижимостью СУМАРОКОВОЙ ТАТЬЯНЕ! Очень грамотный, компетентный, ответственный, умный сотрудник и отзывчивый, заботливый, внимательный, терпеливый человек. Татьяна провела нашу сделку от начала и до победного конца. Всё делалось очень оперативно и чётко. Мне, как клиенту, было с ней спокойно и надёжно. ТАТЬЯНА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. Рекомендую ВСЕМ АН "КВАДРОТЕКА" И СУМАРОКОВУ ТАТЬЯНУ!!!
Никогда не думала, что агентство недвижимости может быть таким- лёгким, ненавязчивым и при этом очень профессиональным! Объявление о продаже квартиры выставлено очень оперативно и на всех площадках! Риелтор Ирина всегда на связи, приезжала на каждый просмотр! Чувствовалась всегда ее поддержка и участие! Продажа кв прошла очень спокойно! Самые приятные впечатления от данного агентства. Всем советую!
1 2 3 ... 424
Добавлено в избранное!