Поиск по базе обмена

У меня есть
Я хочу
м.2
м.2
Задача риэлтора - собрать факты о вашей квартире и предоставить их в выгодном свете покупателю. Риэлторы «Квадротеки» оценивают квартиру исходя из большого количества факторов, проводят сложные расчеты и могут с большой вероятностью прогнозировать срок продажи квартиры за определенную цену. Опыт наших специалистов позволяет правильно оценить объект, для продавца это означает не потерять часть стоимости и не затянуть поиск покупателя.
Мы поможем вам осуществить эффективную продажу объекта недвижимости с учетом всех ваших требований и пожеланий!

Обратившись к нам, вы получите

Сопровождение персонального риэлтера

Вашу сделку будет от начала до завершения вести конкретный специалист. Он представляет ваши интересы в ходе подготовки сделки, следит за соблюдением сроков и делает ВСЕ для успешного проведения сделки!

Контроль юридической службы на всех этапах сделки

Юридическая служба проверяет объект, контролирует соблюдение прав участвующих в сделке сторон и обеспечивает правовую безопасность сделки.

Определение наилучшей цены продажи

Мы знаем о ценах реальных сделок и учитываем эту информацию при планировании продвижения объектов и предстоящих сделок, при расчете необходимых сумм доплат при обменах.

Подбор покупателей из нашей базы обращений

Большое количество заявок на покупку. Возможно, у нас уже есть покупатели, которые ждут ваш объект!

Продавцам: экономия времени

Сейчас покупателей с деньгами на рынке немного. Определим наилучшую цену продажи, составим план продвижения вашего объекта. Но сидеть и ЖДАТЬ сложа руки мы не станем: мы включим вашу квартиру в схему обмена и как можно быстрее решим ваш вопрос!

Гарантию на полную стоимость купленной квартиры

«Гарантийное обязательство» защищает ваше право собственности на купленный объект и гарантирует вам при необходимости помощь и юридическую поддержку компании
Добавлено в избранное!